Schedule  Twitter  facebook  Category  Profile  Archive  Entry  Comment  Lesson  Home
<< January 2020 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>
2020.01.20 Monday

2020年01月19日のつぶやき

12:56
RT @basshouse_tokyo: 【YAMAHA SLB300登場!!!!】 SLB200と比べてローエンドまで豊かなだけでなく、アコースティック楽器のニュアンスも感じられ、200と比べて音量もアップしていました! 詳しくは下記にて! https://t.co/A2M…
2020.01.19 Sunday

2020年01月18日のつぶやき

00:09
@CAWeR4C3hOm2QaH ナイスでーす!
2020.01.18 Saturday

2020年01月17日のつぶやき

10:15
フライヤーも完成??#BJDAN twitter.com/bjdan_info/sta… https://t.co/SReJdBAFUx
19:26
CDの入荷待ちの皆様お待たせしました。間も無く再入荷あります!よろしくお願いします! twitter.com/bottomjack/sta…
2020.01.17 Friday

2020年01月16日のつぶやき

20:53
RT @Bird_Session: 次回バードセッション 【2020年1月23日 木 2Fバードセッション 開催】 ホストはこちら 笹井BJ克彦Ba/衣笠智英Ds/堀田幸祐key 19時〜23時 (集まり次第スタート) 1500円+D別 見学:チャージフリー(チップ制)…
2020.01.16 Thursday

2020年01月15日のつぶやき

00:13
CDお陰さまで好調です??更にまもなく入荷予定!是非ポチってね? INTRODUCTION 01 刻 TOKI amazon.co.jp/dp/B0823Z4DF9/… twitter.com/dan_yoshikawa/…
17:12
本日ですー!是非いらして下さいー。 ■1/15(水)宮崎隆睦グループライブ2020〜Aspiro〜@目黒BAJ bluesalley.co.jp Member 宮崎隆睦(Sax/EWI) 呉服隆一(Pf/Key)笹… twitter.com/i/web/status/1…
2020.01.15 Wednesday

2020年01月14日のつぶやき

12:40
2月からツアー始まります! 大阪久しぶり!是非来てねー! 2/3新宿サークルからナイスギタリストKBとスタート! https://t.co/VFA3lt1GZN
16:37
RT @Pg45FAVaoi6lRid: 滑るアルパカさんと  滑らないアルパカさん https://t.co/OPeBVSUEEb
23:20
こちらもフォローよろしくお願いしまっす!↓?? https://t.co/ViyYk0AHNX
2020.01.14 Tuesday

2020年01月13日のつぶやき

19:55
@kosuke_hotta 500?
2020.01.13 Monday

2020年01月12日のつぶやき

14:41
@oshima_tn お!!
2020.01.12 Sunday

2020年01月11日のつぶやき

19:34
明日のリハ終了ええ感じ! タイトル通りGood musicに巻き込まれるライブになるよ。お待ちしております! vo.ケルピー key 太田タクマ gt 伊原anikki広志 ba 笹井BJ克彦 ds 大津惇 溝の口です!こちら… https://t.co/5EdiYAMSJq
2020.01.11 Saturday

2020年01月10日のつぶやき

08:52
1/15 目黒ブルースアレイで宮崎隆睦グループです!是非いらして下さいー!! 超オヌヌメ??みてみてー! https://t.co/6VX6lt297p